Кассано о «Золотом мяче»: «Левандовскому должны были вручить его в 2020-м. Месси – умный парень с уникальной скромностью, раз сказал об этом»

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано высказался о прошедшей церемонии вручения «Золотого мяча».

«В 2020 году France Football должен был вручить «Золотой мяч» Роберту Левандовскому, потому что тогда он был с отрывом сильнейшим игроком. Он был выше всех, выиграл все трофеи и даже побил рекорд Герда Мюллера (это произошло в мае 2021 года – Sports.ru).

В 2020-м на «Золотой мяч» претендовал только Левандовски, и Месси – умный парень с уникальной скромностью – сказал это со сцены на глазах у миллионов», – заявил Кассано.

«Все знают: Золотой мяч-2020 должен стоять у тебя дома». Месси со сцены – о Левандовском

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
norm777
Здравствуйте. Вы нагло врете. Только что вышел ещё один анализ проголосовавших, но не левый. В Европе победил Левандовский. Надеюсь, вы больше никогда не будете так позориться.
Ответ на комментарий No longer GOAT (05.07.2009 - 08.03.2021)
Здравствуйте. Вы нагло врёте. _-_-_-_-_ Уже выходил анализ проголосовавших. Большинство европейцев за Месси. _-_-_-_-_ Надеюсь, вы больше не будете так постыдно позориться.
РубМедведОсетин
Комментарий удален
Ответ на комментарий Широкоплечий Сэм
Роналду или месси - это субъективный выбор каждого, ну, поддерживает кассано месси, ладно. Но он ведь откровенно и настойчиво лижет ему зад.
РубМедведОсетин
Когда хотите почувствовать себя неудачником, то вспомните про Манчестер Сити и Ред Булл Лейпциг, которым Месси забил 1 и 2 гола соответственно. И в целом 41 гол и 16 голевых, что Месси сделал в 2021 году.
Ответ на комментарий dr. cage
Если вы иногда чувствуете себя неудачником, то просто вспомните Нант.. Это единственный клуб со всей донной Франции, кто умудрился пропустить от семикратного обладателя ЗМ гол..
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий