Маркус Гиздоль: «Решения судей просто невероятны. Едвай просто бежал вперед и зацепил ногу»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гиздоль раскритиковал работу судей в последних матчах его команды после поражения от «Урала» (0:1) в 17-м туре РПЛ.

«Вы последнюю карточку Мурило видели до этого? И какое по ней потом было принято решение. И сегодня вторая желтая карточка Едвая… Он просто бежал вперед и зацепил ногу.

Решения, которые принимаются судьями, просто невероятные», – сказал Гиздоль в эфире «Матч Премьер».

На матче «Локо» с «Уралом» работала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.

Страдания «Локо» углубил Едвай: дважды сфолил на один пенальти и грязно наступил на игрока «Урала»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Loko @rs
Конечно виноваты судьи. В каждой игре защитники Локо машут локтями, как Тони Фергюсон , а судейки заразы не одобряют этого. Как тренируетесь, так и играете. Смолов был прав. А когда тебя тренирует банда физручат , то чего то хорошего ожидать трудно.
NIK7478
"...Он просто бежал вперед и зацепил ногу. ..." ============================================= Он повтор смотрел?! Вторая желтая даже не обсуждается! Команда не готова,играет не пойми во что. Тренер игрой не управляет.
Лев Чернецов
Он наступил на ногу соперника шипами, здесь нельзя не давать желтую.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий