Леброн Джеймс: «Как у тренера у Тайрона Лю нет слабых мест»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс после поражения от «Клипперс» (115:119) высказал восхищение главным тренером соперника Тайроном Лю.

«Тайрон Лю великолепен. Все просто. Очевидно, вы знаете, что я играл под его руководством, и вы знаете, чего нам удалось добиться.

Тайрон Лю великолепен. Он великолепен во всех аспектах игры. Как у тренера у него нет слабых мест», – сказал Леброн.

После назначения Лю на пост главного тренера «Клипперс» результат команды в матчах против «Лейкерс» – 4-0.

Джордж Майкан – семинарист в очках, ставший первой суперзвездой в баскетболе. Он спас от ранней смерти и «Лейкерс», и всю НБА

Источник: YouTube-канал JER
Популярные комментарии
Laker1986
Ну если не играть в защите даже в конце, 3 трехи, одна шара конечно, то тут любой тренер гений… На пенсии вспоминай былые достижения, где бл. спортивная злость, куда все делось????? Оставьте молодых и идите на х..
danofff 09
Говорить, что Дантони физрук может только глубоко не понимающий, а точнее не знающий историю бб, человек. Дантони - очень крутой тренер.
Ответ на комментарий Kevin Durant
У него главное достижение в жизни это момент когда его Айверсон перешагнул, о чем вы говорите ? 😂 Ну он же физрук с серьёзным лицом, даже прингз лучше
Dark Lion
Да хорош эти шутки были актуальны до плейофф 21 года. Там лю показал что зря над ним смеялись
Ответ на комментарий elMORRO
«Тайрон Лю великолепен. Все просто. Очевидно, вы знаете, что он тренировал под моим руководством, и вы знаете, чего нам удалось добиться. Тайрон Лю великолепен. Он великолепен во всех аспектах игры. Как у тренера у него нет слабых мест», – сказал Леброн.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий