Алина Загитова: «Личные симпатии у меня ко всем претенденткам на поездку в Пекин. Желаю здоровья всем девочкам»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что испытывает личные симпатии ко всем претенденткам на место в составе сборной России на Игры-2022 в Пекине

«Слушайте, я же со всеми девочками вместе занимаюсь, со всеми общаюсь. Так что у меня личные симпатии ко всем, кто претендует на поездку в Пекин.

У нас вообще дружеская атмосфера, так что пусть победит сильнейший. Желаю здоровья всем девочкам. Та же Даша Усачева травмировалась на соревнованиях.

Так что прежде всего здоровья желаю всем, потом уже – удачи», – сказала Загитова. 

В нашей фигурке смутный отбор на Олимпиаду-2022: все решит один старт, тренерский совет раздаст амулеты, а мировой рекорд – не гарантия

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Юлия Хасанова (yuliaenso)
Молодец. Продолжай держаться за здравый смысл и лаконичность. Очень хорошо отвечает, выверенно. Создаётся впечатление, что у неё, как бы ни было странно для многих, есть сформированная система ценностей, свой личный кодекс, который прошел огонь, воду и медные трубы. В её выражении мнения нет конвульсий и подрагиваний, нет стопятьсот мнений на одно и тоже, нет излишней риторики. Это очень хорошо. Это показатель стабильной нервной системы. Думаю, в этом она может быть схожа с Аней Щербаковой, Мишиной, Галлямовым.
Призрачный триксель
Здоровья всем,это точно! Алина молодец,что не принимает ничью сторону!
SvetlaNochka
Солидарна с Алиной!)) Пусть победит сильнейший и счастливейший на удачу! Разрываться на кусочки уже нет у меня сил... С победой поздравлю любую из претенденток - лишь бы эта победа была за россиянкой, а пьедестал, по возможности, триединым))
Еще 199 комментариев

Еще по теме

202 комментария Написать комментарий