Сергей Устюгов: «Рассчитывал быть повыше, хотелось приехать на финиш, чтобы не осталось сил»

Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал свое выступление в коньковой гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Лиллехаммере, где он стал 24-м.

«Сегодня рассчитывал быть повыше, хотелось приехать на финиш, чтобы не осталось сил. Был план, я его придерживался. Но что-то пошло не так. Не стоит делать быстрые выводы, надо прийти в комнату, посмотреть – может, это связано с разминкой, с пульсом. Сегодня у всех ребят на второй половине случился залет.

Ровно прошел только Леха Червоткин – видать, у него нереальная пруха держится с Руки. Вопрос такой…

По эстафете я бы сбегал первый этап. Мне интересно с в этой каше повариться, потолкаться – как это вообще? А то на четвертом этапе обычно пошли курить бамбук и на финише разбираться. Но куда поставят – везде готов», – сказал Устюгов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
imaxim
На прошлом этапе Устюгов выиграл у Крюгера гораздо больше. Почему Крюгер все ещё не завершил карьеру?)
Ответ на комментарий Олег Пирожков
Больше минуты от Крюгера это приговор.Серега,пора завершать карьеру,увы...
ОлесяОлеська
Ладно хоть морально не убиты, сделать выводы, намазать правильно лыжи и удачи. Серёга ждём, он может.
Калифорниец 24
Вы, конечно же, очень избирательно отнеслись к воспоминаниям о результатах Устюгова в минувшем уик-энде. Почему вот только отказались вспомнить его результаты в Руке и на отборе в Муонио?! Между прочим там были у него очень убедительные разделки именно классикой.
Ответ на комментарий Щеглот
Хахаха, в эстафету он хочет потусоваться. Ради интереса. Давайте вспомним его результаты и вместе подумаем насчет эстафеты. 23-е в квалификации, 20-е в спринте, 24-е в разделке. Таких только в эстафету и нужно брать))
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий