Сестры Аверины: «Наши фавориты в Пекине? Камила Валиева и Аня Щербакова»

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины рассказали, кто из российских фигуристок является их фаворитом на Олимпийских играх в Пекине. 

Дина: Наши фавориты в Пекине? Камила Валиева и Аня Щербакова.

Арина: Конечно, все достойны. Сложно выбрать тех, кто поедет на Олимпиаду. Есть же еще Саша Трусова, Майя Хромых, жалко, что Даша Усачева получила травму недавно.

И конечно, Туктамышева, к которой большое уважение. Она катается по-другому, у нее взрослое, женственное катание. Чувствуется, как малышки больше побаиваются, соревнуются, а Лиза выходит и кайфует даже от себя.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Бедоносец
Про вас тоже говорили что вы фавориты на олимпиаде, а оно вон как получилось.🤷
Yanina Kolosovskaya
как легко людям через СМИ вбить точку зрения. Девочки! Лиза катальщица старого поколения, если бы вы только знали как много она не умеет на льду по сравнению с той же Трусовой!!!!!! Что ей остаётся кроме как кайфовать под арабскую дискотеку? Щербакова в 350 раз ( как любит теперь подсчитывать всё Медо) женственнее и приятнее как девушка, чем Туктамышева. Валиева в свои 15 более женственна чем Тукта. Начитались этих статей и мнение сделали. Как люди внушаемы, когда не разбираются в чём-то!
SVD09
Синхронно сказали?
Еще 111 комментариев

Еще по теме

114 комментариев Написать комментарий