Возвращение Зайона Уильямсона откладывается из-за боли в стопе

Возвращение форварда «Пеликанс» Зайона Уильямсона в строй откладывается, поскольку первый номер драфта-2019 продолжает испытывать боль в стопе.

Зайон не участвовал в тренировке команды в четверг. Тренеры «Нового Орлеана» снизят тренировочную нагрузку 21-летнего игрока, а на следующей неделе вернут ее обратно. 

Уильямсон восстанавливается после перелома правой стопы. В сентябре игрок перенес операцию. Недавно врачи разрешили Зайону возобновить полноценные контактные тренировки.

Зайона Уильямсона ждали в НБА сильнее, чем кого-либо со времен Леброна. Но пока он становится все толще и получает травмы

Популярные комментарии
Джонни-массажист
Тут где-то на просторах интернета видел,как Лариса Долина делится секретами похудения. Зайону нужно срочно ей позвонить..
Михаил Евдокимов
он не поломанный, а просто толстый. Трудовой этики у него походу кот наплакал
Ответ на комментарий Swhat
Охренеть такой молодой и уже поломнный. Очень жаль ждал его дебюта в нба помню. Ещё был эпизод как у него кроссовок порвался.
Дмитрий Маков
Ясен хрен он ее будет чувствовать,там 140 кг веса
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий