Медведев о выходе в полуфинал Кубка Дэвиса: «В Мадриде уже чувствую себя как дома. Самое важное, что мы много выигрываем, группу прошли без поражений»

Вторая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Микаэлем Имером (6:4, 6:4), которая вывела Россию в полуфинал Кубка Дэвиса.

«Сегодня я должен был лучше подавать, но очень рад, что принес команде победу.

В Мадриде уже чувствую себя как дома. Мы выиграли много матчей, на днях победили Испанию – домашнюю команду, и это придало нам уверенности. Всегда приятно обыграть кого-то у них дома.

Хорошо, что завтра у нас выходной и мы можем подготовиться и подойти к полуфиналу свежими. Самое важное, что мы много выигрываем, группу прошли без поражений.

С нетерпением жду субботы. Я впервые так далеко прошел на Кубке Дэвиса».

Сборная России второй раз подряд вышла в полуфинал Кубка Дэвиса

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Antonbezb
Хачанов особенно много матчей выиграл. Его когда-нибудь поставят?
Парнас-2
Россияне, победы в полуфинале!
kyckoba
Он в этом интервью на корте так акцентировал, что победили испанцев, что показалось, будто троллит публику (ей же была посвящена недовольная ухмылка после матчболла?)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий