Александр Свинин: «На Гран-при судьи оценили Степанову и Букина ниже, чем два года назад. Мы поняли, что нужно найти возможность развиваться быстрее, поэтому привлекли к работе Морозова»

Александр Свинин, тренер российского танцевального дуэта Александра Степанова – Иван Букин, рассказал о причинах приглашения в штаб Николая Морозова.

«На протяжении этого сезона мы постоянно приглашали к себе на тренировки самых разных специалистов, они делали свои замечания, которые мы учитывали и в целом понимали, что движемся в правильном направлении.

Саша и Иван выступили в ноябре на двух этапах Гран-при в Турине и Гренобле, причем все, кто там присутствовал, отметили большой прогресс в их развитии. Но так получилось, что судьи оценили ребят ниже, чем два года назад.

Соответственно, мы поняли, что нужно найти возможность развиваться еще быстрее. Поэтому и было принято решение привлечь к работе Морозова», – сказал Свинин.

Источник: RT
Популярные комментарии
Moscvich
Там крутой тренер по скольжению нужен, да и то сейчас поздняк метаться, а не Морозов. С постановками там и так все очень неплохо. Уж точно гораздо лучше, чем у Кацалаповых.
распространитель правды
Свиньин готовит Морозову новую невесту? Саша, красавица, береги себя и не пускай Колю в комнату наедине с тобой
anakom
Коалиция ТАТ собирается дать бой на Чемпионате России и заработать путевку на ОИ.
Еще 181 комментарий

Еще по теме

184 комментария Написать комментарий