Александр Коган: «Не собираюсь комментировать повышение возрастного ценза. У нас есть конгресс – там мы и скажем свои аргументы»

Гендиректор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган высказался о возможном повышении возрастного ценза для спортсменов.

Ранее с такой инициативой выступила Норвежская ассоциация конькобежцев.

«Я не норвежец. Не собираюсь комментировать это, сейчас это бессмысленно. У нас есть конгресс, где будет все обсуждаться. Там мы и скажем свои аргументы. Для чего сейчас это делать? На этом комментарий исчерпан, – сказал Коган.

В фигурном катании готовят революцию, которая ударит по России: подъем возрастного ценза – и больше никаких 15-летних

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
moodywoody
Я не норвежец:)
Спорт_в_массы
а где же Павел Копачев, который требует, чтобы все всё рассказывали журналистам, чмырит Коляду и Этери за то, что те не общаются с прессой? если он принципиальный человек - пусть пишет такую же статью про Когана) или "это другое"?)
Dondigidon
Другие зато поддержат, а их большинство.
Ответ на комментарий alexnew
Федерация не поддержит повышение возраста.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий