«Барса» и Торрес договорились о 5-летнем контракте с зарплатой меньше, чем в «Сити»

«Барселона» продолжает работать над трансфером полузащитника «Манчестер Сити» Феррана Торреса.

Испанец согласовал с «блауграной» 5-летний контракт с зарплатой ниже, чем в английском клубе, сообщает журналист Жерар Ромеро.

Переговоры между клубами продолжаются, в «Барселоне» есть оптимизм, связанный с тем, что сделка, вероятно, состоится.

Ранее появлялась информация, согласно которой «Манчестер Сити» хочет получить 70 миллионов евро за 21-летнего игрока.

Популярные комментарии
Fan of Sport
Родная страна, семья и друзья, постоянная игровая практика, возможность сыграть за один из величайших футбольных клубов мира, многие забывают, что для многих Барселона является детской мечтой, Торрес и его ровесники росли на играх Барселоны, через какие бы плохие времена она не проходила, но Барселона всегда останется Барселоной, тем более сейчас пришёл Хави, много молодых игроков, у Торреса будет возможность стать лидером, а в нынешнем Сити он на вторых ролях.
Ответ на комментарий Alexandr Aronyan
Переходить из Сити в барсу, ещё и с понижением?? Парню нужно МРТ головы пройти, явно где-то стукнулся. Ну или в детстве на голову роняли каждый день. Кстати, так и прививается ДНК барсы, если кто не знал
el shaarawy92
осталась буквально мелочь.Договориться с Мансити который просит 70 млн,когда у тебя 10 млн на трансферы))
Alexander Sragovich
Расскажите это Сити
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий