Клопп о ван Дейке: «Его возвращение после травмы было блестящим. Выход на прежний уровень – вопрос времени»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оценил восстановление защитника Вирджила ван Дейка после травмы, которую он получил в игре с «Эвертоном» в прошлом сезоне, перед очередным матчем между этими командами.

«С тех пор нам пришлось учиться справляться без него. В третьей игре за неделю ему, возможно, понадобится отдых, даже если он в хороших кондициях.

Но его возвращение было абсолютно блестящим, и если некоторые детали его игры еще не совсем на таком уровне, как были до этого, то это просто вопрос времени», – сказал Клопп.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
rigobersong
Конате конечно фартануло такого партнера практически на старте карьеры получить, уже настолько уверен в себе, что щемил роналду как какого-то щенка:)) А тот как только Ван Дейк с Конате подошли, сразу на лыжи встал, это не лежачего школьника пинать:))
sergio_ramos_
Ждём Мансю с дежурным комментарием "физрук ноет".
gvar
Тот случай когда торопиться не налд чтоб не усугубить травму Потихоньку, не спеша, не поддаваясь давлению выходить на прежний уровень
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий