Джон Холлинджер: «Неужели вы хотите дать Хардену максимальный контракт? Следующим летом ему исполнится 33 года, и, похоже, что он уже потерял форму»

Бывший руководитель «Мемфиса» Джон Холлинджер сомневается, что следующим летом «Бруклину» стоит подписывать максимальный контракт с защитником Джеймсом Харденом.

«Неужели вы хотите дать Хардену максимальный контракт на пять лет? Следующим летом ему исполнится 33 года, и, похоже, что он уже потерял форму. 

С одной стороны, если «Бруклин» не заинтересован в заключении пятилетнего контракта, это дает Хардену возможность получить более выгодные условия в другом клубе, с другой стороны, остальные команды смотрят на те же факторы риска, только у них нет безвозвратных затрат в виде драфт-пиков, которые «Бруклин» отдал, чтобы заполучить Хардена», – заявил Холлинджер.

Джеймс Харден действительно страдает от изменившейся трактовки правил. В новом сезоне он очень далек от статуса лучшего игрока нападения

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
BigBoston
В Рокетс на Уолла.
Pavel Harriss
Сравнение такое себе. Сп3 профи до мозга костей
Ответ на комментарий Ivan40
Про СП3 такое только ленивый не говорил, по итогу мы видим как получилось
Денис Храпунов
Если Харден весь сезон проведет как первые 20 матчей, то согласен, максималка будет не убедительная. Но давайте посмотрим на весь сезон. Но я если честно не вижу особого выбора у Нетс да и у Хардена тоже.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий