Дариуш – о бое с Махачевым: «Я не думаю об Исламе слишком много. Если надо бороться, я буду бороться»

Топовый легковес UFC Бенеил Дариуш высказался о своем ближайшем сопернике Исламе Махачеве.

Бой 3-го и 4-го номеров легкого дивизиона UFC возглавит турнир Fight Night 27 февраля.

«Я на самом деле не слишком много думаю об Исламе – я думаю о себе. Что я делаю во время боев? Я, очевидно, борюсь, поэтому я не собираюсь говорить: «О, он борется – я не стану бороться».

Конечно, я попытаюсь бороться. Я знаю, как наносить удары, поэтому, конечно, я собираюсь использовать свой удар. Я везде чувствую себя комфортно.

Так что, если я захочу бороться, я буду бороться. Если я захочу нанести удар, я нанесу его», – заявил Дариуш.

Хабиб назвал лучших легковесов UFC: «Махачев и Дариуш превосходят Порье и Гейджи»

Штырков про бой Махачев – Дариуш: «Это будет настоящая проверка Ислама»

Источник: RT Sport
Популярные комментарии
Dimitar Berbatov.
Думаю будет однокалиточный бой, борьба Дариуша сильно переоценена, он тупо одеяло без активности в партере, никто кроме Гиллеспи не составит конкуренции дагу на земле
FedorovGOAT3
Дариуш - элитный джитсер, который может очень быстро выйти на прием. На то же скручивание пятки, как в бою с Фергюсоном. Плюс ко всему, работать он в этом бою будет со спины, так что одеялом он априори не будет) Гиллеспи - титулованный борец, но он очень маленький для легкого веса. Ислам же крупный для легковеса и весит в межсезонье, как средневес. У Гиллеспи шансов против Ислама нет - там огромная разница в весе и физической силе. В борьбе это особенно сильно заметно.
Ответ на комментарий Dimitar Berbatov.
Думаю будет однокалиточный бой, борьба Дариуша сильно переоценена, он тупо одеяло без активности в партере, никто кроме Гиллеспи не составит конкуренции дагу на земле
Вадим Поречкин
Хрен пойми кто этот Дариуш. Каких-то ноунеймов поборол, да деда Тони.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий