Анна Леванди: «Валиева феноменально владеет своим телом. Это громадный природный двигательный талант плюс грандиозная работа»

Тренер Анна Леванди высказалась о выступлениях российской фигуристки Камилы Валиевой.

«Когда я смотрю на Валиеву, то прежде всего вижу, что эта девочка совершенно феноменально владеет своим телом. Она может скользить в арабеске или шпагате, и это совершенно не мешает ей свободно работать опорной ногой.

Даже когда Камила не слишком ровно выполняет четверные прыжки, она ухитряется выравнивать себя в воздухе, как кошка. Это громадный природный двигательный талант плюс грандиозная работа», – отметила Леванди.

Чего ждать от финала Гран-при (если его не отменят)? Валиева против Щербаковой – на пути к первому титулу среди взрослых

Валиева сломала стереотипы в фигурке: крушит рекорды с облегченной программой, столько десяток не ставили ни Медведевой, ни Загитовой

Источник: RT
Популярные комментарии
Syndycate
Вы заметили, когда хвалят Камилу, то упоминают многие ее таланты, вращения, прыжки, владение своим телом ну и т.д. так как она хороша практически во всем, а когда упоминают Лизу, то говорят лишь про возраст))
Фадейка
А нам говорят, что ничего особенного, а Тутберидзе только чехлы держит)))
Лиля88лиля
Ну вот мнение тренера. А то тут авторитетные «иксперты» вещают, что в ней ничего нет, ага:)
Еще 85 комментариев
88 комментариев Написать комментарий