Биатлонистка Тамара Дербушева заразилась ковидом и попала на карантин в Норвегии

Российская биатлонистка Тамара Дербушева помещена на карантин в норвежском Шушене.

Спортсменка сдала положительный тест на коронавирус. В Шушен она прибыла 29 ноября для участия во втором этапе Кубка IBU. Заболевание проходит в легкой форме.

Остальной состав команды, находящейся в Шушене, включая персонал и тренерский штаб, сегодня пройдет дополнительное тестирование на ковид.

25 ноября Дербушева выступила в спринте на этапе Кубка IBU в Идре, где заняла 18-е место. Затем она пропустила две гонки из-за симптомов простуды, но ее тест, сданный перед выездом в Норвегию, был отрицательным.

Источник: СБР
Популярные комментарии
volga_olga
Приехали. Запасные же не нужны. Тамаре здоровья, конечно.
volga_olga
Что-то пропуски Поршнева и Стрельцова начинают играть новыми красками.
sodovskaya
Вообще не понимаю, почему из всего делают тайну. Ну, не вышел человек на старт, так объясните, почему. Он ведь не лично от себя выступает, а за сборную страны. Болельщики сидят у телевизоров, компьютеров и т.д., ждут, "а вокруг... - тишинааааа" ). Извините, что-то вспомнилось ).
Ответ на комментарий volga_olga
Что-то пропуски Поршнева и Стрельцова начинают играть новыми красками.
Еще 169 комментариев

Еще по теме

172 комментария Написать комментарий