Ян Блахович: «Уважаю Тейшейру и был готов ко всему, но я ничего не сделал, чтобы его остановить»

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович прокомментировал поражение в поединке с Гловером Тейшейрой.

Напомним, что 30 октября на турнире UFC 267 поляк проиграл 42-летнему бразильцу удушающим приемом во втором раунде и утратил чемпионский пояс.

«Я очень его уважаю и всегда уважал. Знаете, что самое худшее в этой ситуации? Мы предугадали все, что он делал в бою и во время тренировочного лагеря работали над тем, чтобы нейтрализовать эти качества.

Мы были готовы ко всему, и Тейшейра был тем бойцом, которого мы ожидали, но я ничего не сделал, чтобы остановить его. Я знал, что он будет в лучшей форме в своей жизни, потому что это второй его титульный бой в карьере и последняя возможность стать чемпионом.

Я знал, что он будет действительно хорош и Гловер таким был. Просто в этом бою, он был намного лучше меня», – признался Блахович.

Гловер Тейшейра: «Прохазка станет моим следующим соперником»

UFC хочет организовать бой Ян Блахович – Александр Ракич

Источник: Middle Easy
Популярные комментарии
King Diamond
Блахович слил этот бой
Месси решает все
Для меня полутяжёлый вес самый интересный. Бойцы тоже там все на деле доказывают
Vlad_255
А вот и с рен тв подъехали
Ответ на комментарий Александр Сороковых
Все видели что это откровенный слив
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий