Метта Уолд Пис и Бен Уоллес сделали совместное фото спустя 17 лет после знаменитой драки в Детройте

Бывшие игроки НБА Метта Уолд Пис и Бен Уоллес сделали совместное фото перед матчем регулярного чемпионата между «Лейкерс» и «Детройтом».

Это первое совместное фото экс-игроков за 17 лет, со времен знаменитой «Malice at the Palace» – массовой драки в Детройте между баскетболистами «Пистонс» и «Индианы» во время матча 19 ноября 2004 года. Уоллес и Уолд Пис (тогда известный как Рон Артест) были самыми активными участниками потасовки.

После драки девять игроков были дисквалифицированы в общей сложности на 146 игр, из-за чего баскетболисты в сумме потеряли более 11 млн долларов зарплаты.

Netflix выпустил документалку о побоище игроков и болельщиков НБА в Детройте. Мы собрали для вас все самое интересное из фильма

Источник: Ball is Life
Популярные комментарии
Tim Timson
Пришли на Стюарта и Леброна глянуть реванш?))
Tim Timson
Постарел Биг Бен)
Степан Цубер
Всем бы так стареть))) =
Ответ на комментарий Tim Timson
Постарел Биг Бен)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий