Поветкин про бой Федор – Рой Джонс: «Если это поможет развитию бокса, то почему нет?»

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Александр Поветкин высказался относительно возможного поединка между Роем Джонсом и Федором Емельяненко.

«Если это поможет развитию бокса, то почему нет?

Федор Емельяненко — красавчик в своем виде спорта: чемпион, молодец. Рой Джонс тоже, как я считаю, величайший боксер», – сказал Поветкин.

Цзю о работе с Поветкиным: «Был обида: назначается бой с Кличко и мне не звонят»

Андрей Рябинский: «Не хотел бы, чтобы Поветкин проводил бои. Ему нельзя этого делать»

 

Популярные комментарии
Demon69
Как это может помочь развитию бокса .Федор никогда рук у подбородка не держал .Эстетики тут не будет точно .Вы же видели недавно Пулев-Мир...Там было серьезно..А выставочный..Ну не будет он смотреться..
Комнатный Герой
Так это поможет развитию бокса, или нет? Его спросили хорошо это или плохо, а он отвечает - если хорошо, значит хорошо😂 Пельмень всегда отвечает дежурными фразами, весь такой всех уважающий... Никакого своего личного мнения, просто мямля, на камеру работает, и боится высказаться что бы не вызвать на себя волну негатива. Волков точно такой же, он только у себя в инстаграме крутой, а перед TV- камерой или YouTube каналом - ангельская добрая овечка.
Demon69
Уважаемый..Читайте внимательно вопрос .Как это может помочь развитию бокса .Никак.Вот что я хотел ответить.Заработок денег-да..Все ждали Конор Мэйвезер..На выходе никак..Сам то что там хочешь увидеть?
Ответ на комментарий Анатолий Аксёнов
Не ровняйте действующего боксёра Пулиева, который до сих пор выступает и Роя ( великого бойца) но он находится давно на отдыхе и уже не сможет показать и половины себя, посмотрите последний бой Холифилда, одно сочувствие вызывало и непонятние зачем это было нужно!!!(((
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий