Тихонов о тренировках женской сборной России: «Стоят, оперлись на палки, только и слышат «все внимание на тренера». Но объясняет он так, что трудно понять»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился мнением о подготовке женской сборной России по биатлону к сезону. 

«Я не вижу ни одного вразумительного ответа или интервью, анализа по летней подготовке, по подготовительному сезону. Мы не знаем, что творится.

Я побывал на одной тренировке в Раубичах, когда Шашилов там был с женской командой, у меня сложилось впечатление, что они приехали на поминки. 

У нас всегда на тренировках был задор, понимание, шутки, у нас был коллектив, который надо было создавать, у которого должен был быть лидер. А тут они стоят, оперлись на палки, и только и слышат, что «все внимание на тренера».

Но объясняет он так, что трудно понять, что он хочет получить от той или иной нагрузки. Я постоял минут 20, развернулся и ушел, потому что мне стало стыдно.

Они даже поздороваться толком не могут. Что можно ждать от такого коллектива?» – сказал Тихонов. 

14 промахов в двух гонках – Ирина Казакевич быстра на трассе, но почему ее так трясет?

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ник К
Всё понятно, не поприветствовали деда громким и чётким почтительным приветствием)
NizhV
Иваныч, похоже, летом на тренировки в шубе приходил, поэтому всем весело было
Олег Щетинкин
даже не присели и не сделали 2 раза Ку
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий