Лопетеги о поражении от «Реала»: «Севилья» заслуживала победы. Все сказали мне, что был пенальти»

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги высказался после поражения от «Реала» (1:2) в матче Ла Лиги.

«У меня осталась горечь. Если одна из команд и заслуживала победы, то это была «Севилья»

Все сказали мне, что это был пенальти», – заявил специалист.

На 36-й минуте хавбек «Севильи» Лукас Окампос упал в штрафной «сливочных» после контакта с защитником «Мадрида» Давидом Алабой.

Главный арбитр встречи Хосе Мария Санчес Мартинес не назначил пенальти, его также не позвали изучить момент с помощью ВАР.

Источник: Daily Mail