Анастасия Мишина: «Если оценивать в целом соревнования, то поставила бы нам четверку или четверку с минусом. Для Гран-при выступление получилось нормальным»

Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов после победы на Гран-при России высказались о предстоящем финале серии.

Мишина: Если оценивать в целом соревнования, то поставила бы нам четверку или четверку с минусом. Для Гран-при выступление получилось нормальным. Впереди еще финал, там нужно уже выступать в оптимальной форме.

Галлямов: До финала не так много времени. Это уже другие соревнования, более значимые.

– Выступать дома сложно?

Мишина: Для своих фанатов стараешься больше. Иногда из-за этого возникают какие-то обидные ошибки. Но я бы не сказала, что дома выступать сложнее, чем за рубежом. Каждый старт разный.

Галлямов: Во всем есть плюсы и минусы. Когда я выходил на прокат, то видел болельщиков, большинство из которых русские. А еще мы катаем у себя в стране. Все было спокойно, выступать было приятно. Ни о чем таком не задумывался.

– А зал вас приветствовал стоя!

Галлямов: Да! Как раз хотел сказать, что болельщики в «Айсберге» были потрясающими. Когда мы делали с Настей наш второй выброс в произвольной программе… То, как на это отреагировали болельщики, для меня было удивительным. Это был просто взрыв эмоций. И это придало нам сил. Окрылись дополнительные ресурсы.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Лиса не Алиса
А нам вы подарили взрыв эмоций. Какая же хорошая пара у нас!
SvetlaNochka
Показательный танец - это невообразимое удовольствие, подаренное зрителям!) Яркие, жизнерадостные, искренние и готовые к экспериментам! Поэтому хочется пожелать ребятам подольше радовать своих болельщиков!
Felony FnB
Ждем только победы в Финале!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий