Кин о Сульшере: «Игра некоторых футболистов в последних матчах и близко не на уровне «МЮ», но расплачиваться пришлось тренеру»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин высказался об увольнении Оле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера команды.

«То, как закончилась карьера Оле в «МЮ», разочаровывает, результат матча с «Уотфордом» очень плохой, как и игра.

Я спорил с Каррагером по поводу того, нужно ли давать тренеру время. Оле определенно получил достаточно времени, но результаты и игра в последнее время были провальными, так что ничего удивительного в том, что произошло после поражения от «Уотфорда», нет. Теперь нужно перегруппироваться, кого-то назначить на это место и браться за работу.

Я не думаю, что брать кого-то временно, до конца сезона, такая уж хорошая идея, но что есть – то есть. Однако если посмотреть на последние выступления некоторых футболистов, можно прийти к выводу, что они и близко не соответствует уровню «МЮ». Но расплачиваться пришлось тренеру», – отметил Кин в эфире Sky Sports.

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
manutd. since 1996.
В последних матчах - может и вина игроков, а в последние 3 года?
Mekanych Red Devil
Игроки конечно сыграли ужасно в нескольких последних матчах, но эти же игроки, в особенности Бруно, давали результат весь последний год. И было это во многом не благодаря, а вопреки тренеру.
moldfan
Если они не соответствуют уровня, не бери их и не выпускай. А не держи их в старте, при этом Ван Дер Бек с тем-же Уотфордом вышел и сразу усилил игру. Но его Оле усиленно держит на скамейке. Это первое. Второе. Есть целый ряд игрок в Юнайтеде, которые очевидно играют ниже своих возможностей и просто деградируют в этой команде. Шоу играет слабее, Уан-Биссака играет слабее, МакТоммини может играть намного лучше, Фред может играть намного лучше, Санчо вообще не показывает ничего. О чем это говорит ? Это говорит, что в команде что-то не то. И если тренер не может извлекать лучшее из своих игроков. Нахрен он нужен вообще ? Третье. Плюс в МЮ огромное количество проблем связанные не с индивидуальными решениями и способностями игроков. Команда делает огромные позиционные ошибки, не правильно подстраховывают, очень странно пытаются коллективно прессинговать. Это с чем связано ? Тренер пол миллиарда на игроков потратил. Это его игроки. Это его ответственность.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий