Теофимо Лопес-старший: «Мой сын – народный чемпион»

Теофимо Лопес-старший, отец бывшего чемпиона WBA, IBF и WBO в легком весе Теофимо Лопес (16-1, 12 КО), прокомментировал поражение от Джорджа Камбососа-младшего (20-0, 10 КО).

«Нельзя выиграть бой, если ты не остаешься активным — мой сын прикасался к Камбососу каждую секунду. Просто все так сложилось. Дерьмо случается, но мы остаемся сильными.

За нами люди, Теофимо — народный чемпион. Мы будем совершать аншлаги на стадионах, поражение никак нам не навредит, только сделает лучше.

Все знают, что Теофимо победил в этом поединке — это известно всем. Я насчитал 10-2 или 9-3. Все были расстроены, болельщики освистали решение в Мэдисон Сквер Гарден.

Я ни в чем не виню своего сына. Мы провели в легком весе восемь лет — пришла пора подниматься вверх, переходить в первый полусредний вес.

Мы поднимемся в первый полусредний вес, заполучим бой в феврале, а затем подеремся с Джошем Тейлором весной. Мы все равно сделаем то, о чем говорили. Это поражение ничего не меняет.

Я не верю в судейские решения, потому что они могут быть скомпрометированными, как это случилось с нами на Олимпийских играх. Все можно купить, поэтому я учил своего сына, что он должен выносить соперников.

Я счастлив, он счастлив, мы все счастливы. Знаете почему? Потому что он народный чемпион», – сказал Лопес-старший.

Теофимо Лопес: «Увидимся на ринге в 2022 году»

Камбосос – новый король легкого веса. За ночь превратился в лучшего боксера дивизиона, прихлопнув Теофимо Лопеса

 

Источник: SecondsOut
Популярные комментарии
adimsonekat
Народный балабол. Причем, что сын, что папа.
rubio
Что ты, черт побери, такое несёшь
Месси решает все
Они по ходу родственниками приходится Стерлингу
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий