Наталья Бестемьянова: «Туктамышева зажгла зал. Я ее просто обожаю! Так она женственна, хороша и технически, и эмоционально»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова прокомментировала серебро Елизаветы Туктамышевой и бронзу Майи Хромых на этапе Гран-при в Сочи. 

«Девчонки порадовали, соревнование было очень интересным. Лиза зажгла зал. Я ее просто обожаю! Так Туктамышева женственна, хороша и технически, и эмоционально – это по-настоящему харизматичное катание.

Лиза – это пример для подражания, показывает, в каком возрасте хорошо женское одиночное катание. Мы помним, как хороша была Костнер – не могу ничего лучшего себе представить, сейчас я так же жду катание Лизы Туктамышевой, потому что это ни с чем не сравнимое удовольствие.

Очень приятно, что Майя собралась и сделала такие четверные и вообще каталась очень красиво. Стоит ли Хромых рисковать и включать в программу четверной сальхов? Если она не будет вставлять четверные, то Майя не попадет на Олимпиаду. Ей надо рисковать.

Каждая из девушек будет рисковать и делать максимум из того, что умеет. На чемпионате России будут суперсоревнования и настоящая драка», – сказала Бестемьянова. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Vive la fete
Ну, когда Бестия ждёт прокат Лизы и для неё это «ни с чем не сравнимое удовольствие», я жду прокат Валиевой, потому что именно это настоящий экстаз. Блин, Лиза реально умничка. Но хватит уже ее катание превозносить до небес. Для меня программы той же Майи сложнее и интереснее. У Лизы руки половины программы самы по себе. У девочек группы ТШТ все движения отрепетированы до секунды. Короче тянут Лизу на Олимпиаду 100%.
Мария С
Степанова с Букиным также гениальны как Лиза!!! Ну хватит!!! Гений на данный момент один и это Камила! И вообще почему Майя должна прыгать четверные чтобы попасть на ОИ, а Лизе достаточно 3 а с недокрутом???
Мария Титова
Лиза принципиально не расчёсывается перед выступлением ? может это плохая примета ? треть программы она не катается, а стоит на льду и неуклюже виляет бёдрами с загадочным видом , ещё и баба там в фонограмме какая то угашенная ржёт . Кринж какой то .
Еще 182 комментария

Еще по теме

185 комментариев Написать комментарий