Кристина Резцова: «Не было такого, что все кричали: давай-давай. Просто говорили очень нужные слова. Круто подгоняли, и лыжи круто ехали»

Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (8-е место).

«Сложнее всего было на спусках, потому что трасса раскатана до льда. Лыжи проскальзывают, случайно пытаешься удержаться кое-как. На подъемах разбитость трассы была уже в самом начале, на первом и последнем эта каша уже не сильно менялась. Как оказывается, 110-й номер не такой уж плохой, все можно делать даже с ним.

Я уходила на последний круг 9-й. Не было такого, что все вокруг кричали: давай-давай. Просто говорили очень нужные слова, где доработать, где на спуски аккуратнее, что в длинный подъем не нужно с самого начала работать на все деньги. Все было по делу, круто подгоняли, и лыжи круто ехали», – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
ОлесяОлеська
За стрельбу - жирная 5 !!!! Молодец, скорость бы ещё подтянуть хотя бы маленько и ништяк будет. Главное: настроение отличное.
Yurgen09
Отличная гонка Кристина, дальше только лучше? Радует психологическая устойчивость Резцовой младшей. Уже два кандидата на эстафету имеем в наличии, осталось не ошибиться с двумя другими..
Евгений Яшугин
Как оказывается, 110-й номер не такой уж плохой, все можно делать даже с ним. А ещё и маме приятно сделать-долго показывали в прямом эфире!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий