Леброн Джеймс: «Нас тошнит от поражений, но нужно сохранять спокойствие»

Суперзвезда «Лейкерс» Леброн Джеймс поделился своими эмоциями после поражения команды от «Сакраменто» (137:141 3ОТ).

«Послушайте, нас тошнит от поражений. Это так. Но в то же время нужно сохранять спокойствие и понимать, что можно извлекать пользу из поражений, как можно извлекать пользу и из побед.

Безусловно, нам не нравится быть ниже отметки в 50 процентов, но мы знаем, что нам еще есть над чем поработать», – сказал Леброн.

Побоище в НБА: Леброна удалили – он намеренно разбил лицо сопернику! Пострадавший гонялся за Королем по всей площадке

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Sabor
Вроде Уолтон освободился.
Ответ на комментарий sasaicustoms
А кто вместо Вогеля? Фицдэйл, Рондо? 😀
Fungus_Amongus
Лейкерс еще должны быть довольны, что их результат 10-11. Должно было быть гораздо хуже, побеждают на тоненького постоянно, в овертаймах, проигрывают часто крупно. По ожидаемым победам с такими набираемыми-пропускаемыми очками у них должно было быть 8-13. И это при том, что составители календаря знали, что Лейкерс будет нужна помощь на старте сезона и поставили им одних днарей в соперники. Баскет-реф считает, что их расписание уже не столь легкое, как раньше, лишь 8-е по легкости сейчас, но мой собственный рейтинг, учитывающий бэк-ту-бэки дает им 3-е место по легкости. Но даже если 8-е, то SRS баскет-рефа, который подсчитывает силу команд по их НэтРейтингу и сложности расписания, ставит Лейкерс сейчас на 24-е место в лиге. Еще и травмы соперников помогают временами, как в матче с Майами, что ни в какую статистику не попадает. Хотя сегодня даже отсутствие у Сакраменто ключевых Барнса и Холмса не помогло.
Mr.BadGuy
После того как Сакраменто начало тошнить от поражений они поменяли тренера
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий