Коляда, Семененко и Кондратюк заявили по три четверных прыжка в произвольную программу на Гран-при России

Стал известен планируемый контент российских фигуристов на произвольную программу на Гран-при России в Сочи.

Марк Кондратюк планирует исполнить четверной тулуп, два тройных акселя (сольно и в каскаде с тройным тулупом). Во воторой половине программы он зайдет на два четверных сальхова (в каскаде с двойным тулупом и сольно).

Евгений Семененко заявил четверной тулуп – тройной тулуп, четверной сальхов, четверной тулуп, тройной аксель – тройной сальхов через ойлер и во второй половине – тройной аксель.

В заявке Михаила Коляды – четверной сальхов, четверной тулуп – тройной тулуп, тройной аксель – двойной тулуп. Во второй половине программы – сольные четверной тулуп и тройной аксель.

Мужчины выйдут на лед с произвольными программами в 13:30 по московскому времени.

«Почему они постоянно все срывают?!» Наши фигуристы рассыпались на домашнем Гран-при – 3 чистых прыжка на всех

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Visioner
Позвольте, это же ледовая арена в Сочи, а не книжный магазин с отделом "Фантастика". Хотя, если судить по вчерашним оценкам, сказочников в судейском корпусе достаточно )))
Ответ на комментарий Gemma157
Парни идут ва-банк. Пусть все получится. Ждём российский пьедестал
Сладкий пончик
Ребятушки, доехать бы...
Иван Петров
Слабаки!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий