Усик – об абсолютном чемпионстве: «Я это сделаю, потому что я к этому иду»

Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) поделился мыслями о желании стать абсолютным чемпионом.

«Я это сделаю, потому что я к этому иду. Но потом считать себя великим – это, мне кажется, не мое. Будем трудиться, добиваться результатов.

На самом деле, все, что происходит с людьми, которых помнят даже после их ухода... Понятно, что это их работа, но их люди помнят не по каким-то причинам, не потому, что он только выиграл.

Много есть факторов, которые заставляют людей помнить о спортсменах, о каких-то выдающихся людях в сфере литературы или еще где-то.

Конечно, этого хочется, ты делаешь это, трудишься. Когда-то не получается, ты не должен ни в коем случае сдаваться, ты должен опять идти. 

Нам иногда дается шаг до того, чтобы все получилось, а мы разворачиваемся и убегаем», – сказал Усик.

Тайсон Фьюри: «Хочу провести следующий бой с Усиком за все пояса»

Большое интервью промоутера Александра Усика: детали реванша с Джошуа, бой с Тайсоном Фьюри в Киеве и интерес к Канело

Источник: LuckyPunch
Популярные комментарии
Alex1104
Может и выиграть, вполне. Это будет очень непросто, но шансы есть, и они совсем не нулевые.
spartakserg
И ведь сделает же! Ментальный гигант!
Alex1104
Главное, чтобы промоутеры не намуд(р)или. Очень хочется увидеть этот бой
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий