Колби Ковингтон: «Такие политически активные спортсмены, как Леброн Джеймс, делают мишенью ни в чем не повинных людей»

Боец UFC Колби Ковингтон раскритиковал суперзвезду «Лейкерс» Леброна Джеймса за его негативное отношение к полиции.

«Да благословит Бог службы быстрого реагирования. Да благословит Бог всех наших сотрудников правоохранительных органов, которые защищают нашу страну, обеспечивают безопасность наших общин и очищают улицы от преступников. Это непростая работа.

Они под прицелом, потому что такие политически активные спортсмены, как Леброн Джеймс, пытаются сделать мишенью ни в чем не повинных людей. Но ведь это те самые люди, которых он вызывает, чтобы защитить свою семью и обеспечить свою безопасность. Это только доказывает его лицемерие», — сказал Ковингтон.

«В какой же идиотской стране мы живем». В НБА возмущены оправдательным приговором белому парню, застрелившему двух человек

Побоище в НБА: Леброна удалили – он намеренно разбил лицо сопернику! Пострадавший гонялся за Королем по всей площадке

Рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов в истории: Джордан – первый, Роналду, Месси и Неймар – в топ-25

Источник: YouTube-канал MMA News
Популярные комментарии
Rick Sorkin
Леброну этого не понять, к сожалению. Либо он понимает, но ему так выгоднее
Ola BP
Леброн просто пытается набрать очков у своих. Он не тупой, просто гнилой. Да все гении те ещё дерьмо. От любого писателя до художника. От этого грустно.
Sabor
В целом, да. Но он не такой уж и умный. Будь он чуть тактичнее и менее топорным, избежал бы хейта от многих. Если человек удаляет свои твиты, это говорит о том, что он не думает на шаг вперед.
Ответ на комментарий Ola BP
Леброн просто пытается набрать очков у своих. Он не тупой, просто гнилой. Да все гении те ещё дерьмо. От любого писателя до художника. От этого грустно.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий