Никита Кацалапов: «Вчера и сегодня со спиной все хорошо. Мы с врачами нашли путь, который позволяет работать в полную силу»

Российский фигурист Никита Кацалапов рассказал о состоянии здоровья, а также отметил, что атмосфера в Сочи, где проходит Гран-при России, особенная для него. 

«Вчера со спиной все было хорошо, сегодня – хорошо. Очень много занимаюсь спиной, сегодня вечером и завтра буду продолжать это делать.

Грыжу можно вылечить операбельным путем, и то не факт, что это поможет. Но мы с врачами нашли путь, который позволяет работать мне в полную силу. Однако из-за этого увеличилось количество часов тренировок в день, что неплохо. 

Это место, этот каток, эти раздевалки глубоко в моем сердце, это святое место для меня. Я много раз говорил о качестве льда в «Айсберге», я еще ни на одном катке в мире не чувствовал, как лед поддерживает тебя, помогает тебе.

Очень здорово кататься при своих родных зрителях, которые помогали и тогда (на Олимпиаде), и сегодня. Очень много воспоминаний, связанных с этим городом. Люблю сюда возвращаться и чувствую себя здесь как дома», – сказал Кацалапов. 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ода
Вот и прекрасно, Никита! Береги себя. Кто бы что ни говорил, а придется вам с Викой катать четыре раза, иначе медалей в команднике не видать! Здоровья!
Masha*
мама Скопцовой творит чудеса....)) Никите здоровья, вы очень сегодня понравились !!! И завтра пусть будет отличный день!!!
Маргарита В Сафронова
Никита, твоя спина танцевала прекрасно! Здоровья и удачи!
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий