Дмитрий Васильев: «Думаю, в этом году Логинова не удастся дестабилизировать. У него уже есть вакцина против всяких мерзавцев»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказался о критике иностранных биатлонистов в адрес россиянина Александра Логинова из-за допингового прошлого. 

«Он уже научился реагировать. Думаю, что в этом году его не удастся дестабилизировать. У него уже есть определенная вакцина против всяких мерзавцев.

Какой результат в Пекине станет для Логинова успехом? Любые медали. Не только для него, но и для всех российских биатлонистов.

Если удастся выиграть золото, в команде или лично, – это будет прыжок выше головы.

Я считаю, что Логинову по силам завоевать какую-нибудь медаль, но здесь обязательно должен присутствовать фактор удачи», — сказал Васильев. 

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Так вот именно за прошлую такую "вакцину" его и не любят. Попался, никого не сдал - это у нас хорошо, а во всем мире это покрывательство других преступников, более опасных организаторов
dantes-yma
Тупое оправдание. Шахтеры вон тоже молчали и не говорили что работают с нарушением норм. Логинову повезло что его работа не такая опасная
Ответ на комментарий Марина Федоткина
Вот потому , что и не сдал - он бегает до сих пор , и стал одним из лучших наших биатлонистов за последнее время ! А сдал бы ... кто его знает ...может быть и не  дышал бы воздухом сейчас ?!
<vella>
Сане в Пекине будет уже 30, лучшие годы позади. Я рада, что он успел стать чм. Не особо жду от него олимедалей, но если вдруг возьмет - сильно порадует многих рос.болельщиков.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий