«Интер» следит за лучшим бомбардиром чемпионата Аргентины Альваресом

Нападающий «Ривер Плейт» Хулиан Альварес привлек внимание очередного топ-клуба.

«Интер» заинтересовался 21-летним игроком сборной Аргентины вслед за «Ювентусом», «Миланом», «Реалом» и «Атлетико».

Заместитель спортивного директора «Интера» Дарио Баккин в ближайшее время отправится в Южную Америку для просмотра Альвареса, сообщается журналист Николо Скира.

В 18 матчах форвард забил 17 голов и сделал 5 результативных передач, он лучший бомбардир чемпионата Аргентины. Подробнее его статистика – здесь.

Популярные комментарии
Семён Жуйло
В Интере у аргов никаких проблем с адаптацией не было. А папа Хавьер всегда сможет поднять и мотивацию, если что.
Ответ на комментарий С детства за Ньюкасл
Если проблем с адаптацией, и главное с мотивацией не возникнет, может с Мартинесом в паре круто позажигать пару-тройку лет.
rigobersong
Что-то вспомнился Альварес из Интера, которого называли новым Кака, ну что-то быстро пацан сдулся:))
MARIO8
Аргентинцу сам бог велел в Европу ехать именно в Интер) Хотя был до этого в Интере Альварес совсем недавно, как-то не очень сложилось, но это совсем другая история
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий