ATP опубликовала календарь на первую половину сезона-2022

ATP опубликовала календарь на первую половину следующего сезона.

Australian Open пройдет с 17 по 30 января, «Ролан Гаррос» – с 22 мая по 5 июня, «Уимблдон» – с 27 июня по 10 июля.

В феврале состоится 13 турниров ATP. По три стартуют 31 января, 7 февраля и 21 февраля, на неделе с 14 февраля – четыре. Турнир в Дохе, который до пандемии традиционно открывал сезон, пройдет на седьмой неделе. В последний день февраля начнется квалификация Кубка Дэвиса.

«Мастерс» в Индиан-Уэллс, который в прошлом году отменили из-за пандемии, а в этом перенесли на октябрь, традиционно запланирован на середину марта.

Полностью календарь можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Пион Нарциссов
Вроде как всё на свои места возвращается
Тотал Больше от Киркорова
да,класс Только зачем в середине февраля сразу 4 турнира в неделю?! Могли бы Дель-Рэй Бич поставить на неделе перед Индиан-Уэллс,а так получится перед Мастерсом вообще 2 недели перерыва
AFP1
Осталось ещё и в рейтинг откинуть очки 2019 и 20 годов.. Год 21й же прошёл целиком. Не ясно, почему атп это не сделала после Турина.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий