⚡ Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на Гран-при России, Скопцова и Алешин – 6-е, Худайбердиева и Базин – 8-е

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли ритм-танец на этапе Гран-при в Сочи. 

Гран-при по фигурному катанию

6-й этап

Гран-при России (Rostelecom Cup)

Сочи, Россия

Танцы на льду

Ритм-танец

1. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) – 86,81

2. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 79,56

3. Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада) – 76,39

4. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) – 75,94

5. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 73,72

6. Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия) – 71,95

7. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва) – 71,43

8. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия) – 71,05

Расписание Гран-при России по фигурному катанию. Там выступят Валиева, Туктамышева, Хромых, Коляда, Синицина и Кацалапов, Мишина и Галлямов

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
JenKa
СК скорее всего вообще снимутся с ЧЕ. На игры они и так отберутся на ЧР, а лишнее столкновение с ПС им ни к чему. Заодно спину подлечат. А на ОИ, думаю, Кацалапов в команднике обе программы катать будет, даже с травмой. В двух из четырех дисциплин командника мы не лидеры, а парни вообще навалять могут крупно, и СК - единственная наша пара, которая может победить американцев и канадцев. Не думаю, что федра будет рисковать медалью.
Ответ на комментарий Tigr Tigrov
Посмотрим, посмотрим... Думаю с ЧЕ снимутся именно ссылаясь на спину Никиты. Таким образом даже могут еще один шанс дать ДС отобраться на ОИ. :))))))))))
пашу
Противно комментарии про Скопцову читать до жути. Естественно, по существу в танцах написать никто не может, зато прицепились к её внешности. Да, Анастасия рослая (фактически с партнёра) и широкоплечая, но никаких проблем с физической готовностью и спортивной формой, за что можно было бы критиковать, у нее нет. И никакой разницы нет, под каким флагом спортсмен выступает, в 2021 году стыдно поливать грязью молодую девушку за то, что она не соответствует чьим-то представлениям о красоте. И да, танцы, будучи максимально субъективной дисциплиной и без того субъективного спорта - это не конкурс красоты, оценок за объем талии или размер груди здесь не предусмотрено
Галина
Мне нравится! Никита с Викой танцуют, а не исполняют элементы. Смотрю на Никиту и улыбаюсь - парень пригласил красивую девушку потанцевать на набережной в г.Сочи. Есть ощущение искренности и послевкусие от танца. У меня - так.
Еще 1031 комментарий

Еще по теме

1034 комментария Написать комментарий