Алекс Карузо – про новичка «Лейкерс» Остина Ривза: «Он уже добился большего, чем я за весь мой первый сезон в лиге»

Защитник «Чикаго» Алекс Карузо, игравший в прошлом сезоне за «Лейкерс», поделился своим мнением об игре новичка калифорнийцев Остина Ривза.

«Думаю, он уже сейчас зашел намного дальше, добился большего, чем я за весь мой первый сезон в лиге», – сказал Карузо.

23-летний Ривз выставил свою кандидатуру на драфт-2021 после пяти лет выступлений в NCAA за «Вичиту Стэйт» и «Оклахому». На драфте он не был выбран ни одной из команд, подписав затем контракт с «Лейкерс» в качестве свободного агента.

В 10 матчах регулярного чемпионата-2021/22 за «озерников» Ривз набирает в среднем 6,1 очка и 2,0 подбора за игру.

Источник: Talk Basket
Популярные комментарии
Mr.BadGuy
С величием Карузо может поспорить только его великодушее
MrFrost
А если серьёзно, то Лёха не мог нормально мяч перевести и под прессингом постоянно терялся и заканчивал ведение. Кто смотрел его первую ЛЛ и особенно финал с Портлендом, тот поймёт - это было смешно.
sasaicustoms
Ривзу массу бы набрать, он капец худой
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий