Роберт Орри: «В матче с «Пистонс» «Лейкерс» показали, что они команда чемпионского уровня»

Семикратный чемпион НБА Роберт Орри заявил, что «Лейкерс» показатели свой чемпионский уровень, отыграв «-15» в четвертой четверти матча и победив «Детройт», несмотря на отсутствие Леброна Джеймса.

«Это то, чего мы ждали. Мы ждали знак весь сезон. Хоть они и провели всего 18 матчей, мы многого ждем от этой команды .Потому что они заявили, что собрались, чтобы стать командой чемпионского уровня.

Пока я вижу у них то взлеты, то падения. Иногда они выглядят отлично, но у них всегда возникают проблемы во второй половине. Но в этом матча они сыграли здорово и победили в неблагоприятной обстановке», – сказал Орри.

Побоище в НБА: Леброна удалили – он намеренно разбил лицо сопернику! Пострадавший гонялся за Королем по всей площадке

Популярные комментарии
Sauron
Нет-нет, никаких Оклахом, вы чего
Ответ на комментарий Caracalla
Ну если сделать плэй-офф турнир из Оклахом, Хьюстонов и Детройтов, то почему бы и нет)
Caracalla
Ну если сделать плэй-офф турнир из Оклахом, Хьюстонов и Детройтов, то почему бы и нет)
vadim_FCB
Кто еще не стебанул нас? Орри, Фишер...
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий