Энес Кантер: «Даже бывшие одноклубники Леброна говорят, что он занимается только собственным пиаром»

Центровой «Бостона» Энес Кантер заявил, что суперзвезда «Лейкерс» Леброн Джеймс неискренен, когда высказывает свою озабоченность по вопросам социальной справедливости.

«Я много беседовал с бывшими одноклубниками Леброна, и даже они сказали мне, что он занимается только собственным пиаром, и когда он что-то отстаивает, он на самом деле неискренен», – заявил Кантер.

Репортер спросила баскетболиста, почему он не поговорил с Леброном лично по этому поводу.

«Это не я прошел мимо него. Это он в буквальном смысле прошел мимо меня и ничего не сказал», – ответил Кантер.

Ранее Кантер раскритиковал Джеймса за молчание по поводу нарушений прав человека в Китае. В ответ Леброн заявил, что ему жалко тратить энергию на Кантера, и что тот не подошел к нему в подтрибунном помещении.

У НБА снова проблемы с Китаем. Там забанили трансляции «Бостона» сразу, когда игрок «Селтикс» разнес Си Цзиньпина

Популярные комментарии
JokerHL
Именно поэтому Леброн выложил в своем твиттере фото полицейского с подписью "ты следующий", когда сми сообщили что он застрелил чернокожую девушку. А потом оказалось, что он был на вызове и ему пришлось выстрелить в психопатку с ножом, которая хотела порезать собственную семью. Он поступил абсолютно правильно. И что сделал Леброн? Публично извинился перед полицейским и сказал что он все правильно сделал. Неа. Он просто что-то промямлил и удалил твит. И буквально вчера как питбуль набросился на 18-летнего тинейджера, не разобравшись в ситуации. Ну пацан то его бизнесу не повредит, а потому можно что угодно про него писать. А в Китай и раком поставить может, а потому в этом случае Леброн вне политики.
Ответ на комментарий Franco
Я поддерживаю кантера за принципиальность позиции по Китаю и Турции, но где он и где Леброн. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Человек который нихера не значит может болтать любую чушь и высказываться по любому поводу. Человек масштаба леброна должен следить за тем что говорит, потому что его слова затрагивают интересы огромного числа людей.
cavalier21
У Дюранта и Карри правильные китайские миллионы, а у Леброна грязные и кровавые. Ну нужно же понимать, что это другое
Ответ на комментарий Король НБА
Мне понравилась точка зрения американских комментаторов ESPN на матче Бостон - ЛАЛ. Они сказали, что Кантеру следовало сначала обсудить всё с Леброном лично, а потом уже набрасываться на него публично. И то, что несправедливо вешать всех собак на Джеймса, когда Дюрант, Карри и другие звёзды точно так же зарабатывают миллионы в Китае.
Кирилл
«Это не я прошел мимо него. Это он в буквальном смысле прошел мимо меня и ничего не сказал» - Кантер же сам прошел мимо Леброна и ничего не сказал, пока Джеймс разминался, ахахахахаха ) https://www.youtube.com/watch?v=xlPdYrpZebM - в самом начале видео )))
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий