Хартли о 3:1 с «Амуром»: «Ребята буквально летали по площадке в первые десять минут. Я доволен тем, как они старались»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги матча против «Амура» (3:1).

«У нас было классное начало матча, ребята буквально летали по площадке в первые десять минут игры. Я доволен тем, как ребята старались.

Ожидали, что потом команда снизит темп, но мы здорово сыграли в обороне, заблокировали много бросков соперника. Важнейшую шайбу в конце матча забросил Якупов, а Грубец провел шикарный матч. Это то, что нам необходимо.

Надо отдать должное «Амуру». Команда вышла на лед сражаться. Они не останавливались и здорово закрывали нас в своей зоне. Но мы были готовы к тому, что «Амур» будет так активно играть», – сказал Хартли.

«Авангард» выиграл 5 матчей подряд с общим счетом 19:4