Тарасова о словах американского журналиста про Щербакову: «Не надо критиковать работу Глейхенгауза. Хотела бы спросить: «А у кого есть хореография?»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала слова американского журналиста Джонатана Байера, который раскритиковал хореографию в программах Анны Щербаковой.

«Когда такое говорят, то нужно добавлять, что это его собственное мнение. У других может быть другое мнение! Не надо критиковать работу Глейхенгауза.

Удивляют ли его слова? Я за свои годы привыкла к таким фразам... Но я хотела бы спросить у этого журналиста: «А у кого есть хореография? Из тех, кто сейчас есть», – сказала Тарасова.

Глейхенгауз так часто тасует программы нашим фигуристкам, что им уже не веришь. Его постановки – конвейер в худшем смысле

Популярные комментарии
O1ga
Т.е. ТАТ признает, что у Глейха нет хореографии.
Любитель_ФК
Ну что , теперь мы целый день будем обсуждать бред вот этого горе специалиста? Уже Тарасову подключили. Я бы на месте Татьяны Анатольевны , послал бы их к черту , это любимая фраза Татьяны Анатольевны и она очень актуальна в данном случае. Когда наши эксперты начинают объяснять всякую чушь , которая несется с запада , в ответ на наши успехи в спорте, то они невольно признают , что в этом что-то есть , а пытаться доказать с их стороны обратное , это все равно , что объяснять пьяному хулигану , что материться не хорошо, на это он отматерит тебя самого.
ViktorDV
Многие не понимают посыла ТАТ, а ведь она намекает на то, что хореография в современном ФК вообще уже не имеет такого значения как раньше. Все решают прыжки, и какая бы убогая ни была прога, если фигурист лучше всех отпрыгал, он и будет в дамках...
Еще 322 комментария
325 комментариев Написать комментарий