Вольхин, Зайцев, Антонов и Ивлев присоединились к сборной России

В воскресенье в расположение сборной России прибыли еще четыре игрока – Игорь Вольхин («Зенит»), Вячеслав Зайцев (УНИКС), Семен Антонов и Владимир Ивлев (оба — ЦСКА), сообщает «Матч ТВ».

Таким образом, команда в полном составе собралась в Санкт-Петербурге в преддверии стартового матча квалификации чемпионата мира-2023.  В пятницу, 26 ноября, сборная России сыграет против Италии.

В четверг вечером тренерский штаб сборной назовет заявку на матч, в которую войдут 12 игроков.

Павел Савков – третий в рейтинге европейцев 2002 года. Он переехал в Испанию в 16 лет и тренируется в системе «Басконии»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
povestok.net
Сегодня летел в Питер из Казани на Смартавиа, насколько же скромен Слава Зайцев. Сидел на обычном месте у прохода в середине салона, ни грамма понтов, думаю, никто и не заметил, что летит игрок сборной России. Спортивного долголетия и удачи, Вячеслав!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий