Пеп Гвардиола: «Ман Сити» сыграл так, как должен был, чтобы победить «Эвертон». Мы контролировали игру»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу над «Эвертоном» (3:0) в матче 12-го тура АПЛ.

«Удалось задать ритм нашей игре. Они хорошо и глубоко оборонялись, положились на контратаки.

В целом, мы контролировали ход игры. Мы сыграли так, как должны были, чтобы обыграть такую команду, как «Эвертон».

О втором голе

«Отлично получилось, удар невероятный. Отличный гол. Когда одна команда только защищается, то всегда будет сложно, нужно быть осторожным в то же время. Но в правильный момент все получается. Мастерство футболистов сыграло решающую роль».

О голе Рахима Стерлинга

«Я довольно хорошо его знаю. С тех пор, как я возглавил команду, он является ключевым футболистом. Он должен играть так, как это было сегодня. Я рад за него. Он проделал отличную работу», – сказал Гвардиола.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Ученик Пепа
Ну уж очень хорош Сити. Надеюсь не сглазить) С такой прагматикой должны забирать 2-ую подряд АПЛ…
Alxx3xx
Рад за Родри. Хороший гол получился. Гол - пушка.
XavIniesta2008-2015
Он вообще прогрессирует по всем фронтам с момента перехода в Сити. В этом сезоне особенно заметно, как Родри прибавил в разрушении и умении разрезать линии
Ответ на комментарий Alxx3xx
Рад за Родри. Хороший гол получился. Гол - пушка.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий