Слуцкая о Косторной: «Если фигурист умеет меняться и работать в разных направлениях – драме или комедии, это говорит о том, что он профессионал»

Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая высказалась о выступлениях Анны Щербаковой и Алены Косторной на Гран-при Франции в Гренобле.

«К сожалению, Аня и Алена не избежали падений во время прокатов произвольных программ. До чемпионата России еще достаточное количество времени, некоторые девушки еще выступят в Финале Гран-при.

У них еще есть время исправить какие-то ошибки и перераспределить программы таким образом, чтобы все получалось. У Щербаковой была досадная техническая ошибка, а Косторной нужна стабильность.

Алена восстановила тройной аксель, теперь его нужно напрыгивать. Думаю, что на чемпионате страны мы увидим красивое и чистое катание от наших девушек», – сказала Слуцкая.

Также экс-фигуристка поделилась мнением об образе Косторной в произвольной программе под Lovely Билли Айлиш.

 «Всегда интересно смотреть, как спортсмен раскрывается с разных сторон и показывает отличающиеся друг от друга программы каждый сезон.

Если фигурист умеет меняться и работать в разных направлениях – драме или комедии, то это говорит о том, что человек – профессионал», – отметила Слуцкая. 

Вот это маскарад от Косторной! Блестки под глазами, синие волосы, две свежие татухи – и конечно, новое платье (уже 6-е за сезон!)

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ring of Power
О, господи, это случилось!!! Нормальный комментарий от Слуцкой! Прикиньте, она даже никого не «закопала»…вот даёт
Ирина С
Совершенно адекватный и доброжелательный комментарий: и посочувствовала, и похвалила, и поддержала.
Александр Скворцов
Косторная давно профессионал! Правда, со сложным характером, которым она научилась управлять. Достаточно вспомнить вчерашнее выступление в ПП!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий