Татьяна Тарасова: «Степанова и Букин показали просто изумительный танец. Считаю, их оценили совершенно неправильно»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала итоги танцевального турнира на Гран-при Франции в Гренобле.

Россияне Александра Степанова и Иван Букин стали третьими, уступив канадскому дуэту Пайпер Гиллес – Поль Пуарье. Победу одержали фрнацузы Габриэла ПападакисГийом Сизерон.

«Французы просто прекрасные были.

Пара Степанова/Букин преодолели очень большую работу. Считаю, совершенно неправильно их оценили. Наша пара показала просто изумительный танец.

Канадцы тоже хорошо выступили, их выступление также недооценили», – сказала Тарасова.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Док Аксель
Предвижу борьбу на ЧР за путёвку на ОИ в танцах не на льду, а за его пределами...
Блотт Айс
Разберите по шагам по элементам с Бести этот танец. И укажите - где недодали. Потом танцы тех, которым "передали". К чему эти стоны?
smoky eyes
Зато впервые танцы будет смотреть огромная аудитория. И тут заслуга фамилии Тутберидзе)). Не поставят выше Букиных, и это справедливо. Диана с Глебом большие молодцы, развиваются, но до Вани с Сашей не доросли пока.
Ответ на комментарий TESoverPCS
Как я хочу услышать комментарии Тарасовой в прямом эфире на ЧР, если Букину или Анабель поставят очно меньше или практически равные оценки с Дианой 👹 Чей блат сильнее в борьбе за олимпийскую путевку? На кого она выльет весь свой гнев? На наших несчастных мальчиков как всегда?
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий