Александр Зверев: «Джокович – величайший игрок в истории. И иногда люди это забывают»

Третья ракетка мира Александр Зверев после победы над Новаком Джоковичем в полуфинале итогового турнира ATP рассказал о своем отношении к сербу. 

«Я считаю, что никто в мире не заслуживает большего уважения, чем Новак. С учетом того, откуда он пробился и чего достиг, он величайший игрок в истории – и иногда люди это забывают».

«Надеюсь, ты умрешь». Последние обвинения Зверева в домашнем насилии: якобы довел девушку до второй попытки суицида и избил в душе

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: @enricomariariva
Популярные комментарии
TennisForever
Нормуль,на Олимпиаде и на Итоговом серба обыграть,Саша👏
Ksenia RN
А Новачеку не стыдно, когда он на креме из тыквы всех выносит?
Ответ на комментарий master s
Шурику всегда стыдно, когда он на дедовских таблетках выносит Джокера, вот отсюда все эти нежности и высокопарные речи.
Павел Мельников
Саня, ну что ты забыл договорить Величайший симулянт, антиваксер, предатель Родины, предводитель волков и сект, поклонник пирамид и целебной воды
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий