Каррагер про «МЮ»: «Один из самых дорогих составов, но некоторые играют возмутительно. 1:4 с «Уотфордом» – стыд и позор»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер в негативном ключе высказался о выступлении футболистов «Манчестер Юнайтед» в матче 12-го тура АПЛ с «Уотфордом» (1:4).

«Я никогда не работал главным тренером, но когда у тебя есть такой подбор игроков – и мне все равно, что там кто скажет, у «МЮ» качественный состав, – нельзя проигрывать «Уотфорду» со счетом 1:4. Просто нельзя.

Нет никакой разницы, какую игру ставит тренер, как он влияет на раздевалку, уважают ли его. Эти футболисты в некоторых матчах играли просто позорно. А это один из самых дорогих составов в мире, зарплаты – в числе самых высоких в мире.

Я видел некоторые матчи «Уотфорда» в этом сезоне, он очень слаб. И проиграть ему 1:4 – это стыд и позор, учитывая уровень некоторых футболистов «МЮ».

Тренер покинет команду, мы все это понимаем, и эта тема вскоре будет закрыта, но игра некоторых футболистов просто возмутительна», – заявил Каррагер в эфире Sky Sports.

Кошмар «МЮ» продолжается: 1:4 от «Уотфорда», Магуайр глупо удалился и швырнул повязку, Де Хеа опять подставляют

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Lucas__92
И фиг поспоришь с Карягой
SergioRamos92
Про Челси лэмпарда тоже самое помню писали и Канте продать хотели и всю защиту на свалку сдать,а пришёл реальный топ тренер и оказывается играть они умеют
Ответ на комментарий Святой Гачимученник
С ним легко поспоришь конкретно с этим тезисом, он говорит, что состав качественный, но это лишь в сравнении с Уотфордом. В сравнении с Челси или Сити между этими командами пропасть, при чем абсолютно во всех линиях. Как раз качества в этом составе нет. Кто в здравом уме скажет, что центр Мактоминэй, Фрэд и Матич качественный? Очень слабая опорная зона, одна из самых слабых в топ-10 АПЛ если не самая слабая, без центра поля МЮ так и будет целую авоську получать, при чем неважно это Ливерпуль или Уотфорд, так эти гении ещё и возрастного напа взяли на острие. Глянуть показатели xGa, в каждой игре соперник создает минимум на 1.5 забитых мячей, даже в тех матчах-исключениях с нулем пропущенных Тоттенхэмом и Вулвз создавали на 1.5 + голов в матче, просто не влетало и Де Хеа монстра включал. Если даже вы не доверяете метрикам xGa - МЮ пропустил 15 матчей за крайние 5 туров АПЛ и пропускает 23 мяча за крайние 10 игр, это просто жесть, уровень обороны клуба борьбы за выживание. Дорогой, не переоцененный
r.b. manager
Сульшер изжил себя, это давно понятно
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий