Клэй Трэвис: «Леброн полностью в кармане у Китая»

В пятницу звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс нелестно отозвался о центровом «Селтикс» Энесе Кантере, который ранее критиковал Джеймса за молчание по поводу нарушений прав человека в Китае.

Известный спортивный журналист и основатель OutKick Клэй Трэвис отреагировал на ситуацию в твиттере.
 
«Леброн полностью в кармане у Китая. Его спрашивают о правах человека в Китае, и он нападает на Энеса Кантера за то, что тот поднял этот вопрос», – написал Трэвис.

У НБА снова проблемы с Китаем: на местном ТВ запретили трансляции игр «Бостона» после того, как Энес Кантер разнес Си Цзиньпина

Популярные комментарии
Red_Star
А Керр сегодня сказал что-то новенькое, а не то же самое, что говорит не один год? Или вы из тех, кто в тринадцатый раз окончательно прекращает следить за НБА?
Ответ на комментарий rigobersong
Ладно Леброн отстаивает интересы братишек и продвигает то что выгодно ему, но когда Керр начинает открывать рот, это просто перечеркивает все что он сделал в НБА:))
Левый аккаунт Дюрэнта
Вяло. Не понимает ещё Джеймс как это делается. Сказал бы "это другое" и никаких вопросов бы больше не было. А так... и кросовочки его в Китае шьют. Да и продаются они там не плохо. И шапочка на Джеймсе скорее всего китайцами деланная. Короче надо некоторых журналистов поувольнять. Что бы не задавали не правильных вопросов. И Кантер мог бы где нибудь в тихом уголке спросить. Всё таки Пирс был прав. Тупое это новое покаление. Вопросы какие то задают. От них требуется только одно: Поставить лайк и подписаться на канал.
Lost
А так это не лига НБА поддерживает Китай, не индустрия развлечений США(кинематограф), ни экономика США, ни правительство США, а только Леброн в соло))) "Гений" на хейтере журнализде
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий