Ламело Болл в матче с «Пэйсерс» стал лучшим по очкам, подборам и передачам. В более молодом возрасте такое удавалось лишь Дончичу

Разыгрывающий «Хорнетс» Ламело Болл выступил главным действующим лицом в матче с «Пэйсерс» (121:118).

20-летний Болл за 39 минут набрал 32 очка, 11 подборов и 8 передач.

Лучший новичок минувшего сезона первенствовал в составах обеих команд по очкам, подборам и передачам. В более юном возрасте подобное удавалось лишь Луке Дончичу.

«Зенит» победил «Милан» и показал, что готов выигрывать у европейских грандов

ВИДЕО

Источник: Твиттер ESPN
Популярные комментарии
Air Hornet
Подвох в Капчаке, у него все выборы сработали в Шарлотт, даже второраундники играют и приносят пользу: Мартин, МакДэниелс, Ричардс.
Ответ на комментарий Лиллард унижатель!
Не верю, что Джордан угадал на драфте. В чем-то должен быть подвох.
Air Hornet
Кай очень сырой, его брали на долгосрочную перспективу, что сразу было ясно. Букнайт чистый винг, Иш разыгрывающий, конкретно сегодня его выпускали против МакКоннелла в конце. Прямой конкурент Джеймса - Коди Мартин, который просто выжигает на своих минутах в первую очередь в защите, при всей моей симпатии к Букнайту: ему нужны в первую очерель броски. Извини, но в команде есть Болл, Бридж, Хэйв, Розир, Убре, Вашингтон скоро выйдет. Где их взять? Нужен баланс. Кароче на пустом месте прелъявы, по Боррего: пока этот подход работает, нельзя давать Ламелкину расслабляться, на 100% на стороне тренера тут. Пацан звезда, разговора нет, но примадонну лепить из него чревато.
Ответ на комментарий MrFrost
Послушай побольше интервью Барехи. То ему не нравится как Мело игру ведёт, то про потери втирает, то за защиту критикует и всё это в СМИ. По поводу новичков. Так-то Каю и Букнайта не по 19 лет, а по 21му году и брали их на якобы сильном драфте. Я понимаю когда парней совсем молодых маринуют, но тут совсем не та история. Вот сегодня Смит получил 10 мин и почему бы не дать эти минуты Букнайта.
Air Hornet
Глупость какая-то, если честно. Иш уже игр 6-8 не выходит, крохи собирает разве что. Про Ламело и Боррего первый раз ваще узнаю такие подробности, хотя за командой вроде слежу. По Каю и Букнайту: эти парни на перспективу, рано или поздно Пламли, Хэйв и Убре команду покинут. Пока, очевидно, играть и без них есть кому. Результат есть - а это главное.
Ответ на комментарий MrFrost
"Второраундники" - это хорошо, а что по первораундникам или будут сидеть высиживая яйца. Странно, урвать по счастливой случайности Букнайта и Кая и мариновать их на скамейке. Почему не отдать 15 минут Смита тому же Букнайту. Кай тоже бы картины не испортил бы. А как тебе то, что Бареха осознанно портит отношения с ЛаМело и во всех неудачах винит его? - это норм? Уверен, что продолжаться так долго не может.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий