Клопп о травмах Хендерсона и Робертсона: «Ненавижу международные паузы. У тренеров сборных свои цели»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о Джордане Хендерсоне и Энди Робертсоне, которые получили травмы в расположении сборных.

«Ненавижу паузы на матчи сборных. Хотя иногда они помогают с точки зрения травм. У тренеров [сборных] свои цели, и они очень часто думают, что должны работать над физикой футболистов. Эта пауза не пошла нам на пользу, я бы лучше играл всю неделю после «Вест Хэма».

Хендо и Роббо еще не тренировались с командой. Они довольно близки к восстановлению. Мы примем решение [об их участии] перед матчем», – сказал Клопп.

Завтра «Ливерпуль» примет «Арсенал» в рамках 12-го тура АПЛ. Матч начнется в 20:30 по московскому времени.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Taivin
Здоровья пацанам, а тренера терпение.
Madridista 12
Полностью солидарен с Юргеном
Андрей БелаРУС
Почему он думает только о себе ? Лично я вполне разделяю его мнение ! На протяжении долгого времени я постоянно пишу, что НЕНАВИЖУ беспонтовые матчи этих сборных фифа ... Мундиаль за исключением!
Ответ на комментарий Direct free kick
Почему лицемерный физропп думает только о себе?
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий