Соннен – о бое Бернса и Чимаева: «Отмените этот поединок, сделайте это ради Гилберта»

Бывший боец ММА Чейл Соннен призвал Гилберта Бернса не соглашаться на бой с Хамзатом Чимаевым.

По мнению американца, бразилец имеет слишком хорошее резюме, чтобы рисковать карьерой, выходя на столь перспективного и непроверенного проспекта.

«Не поощряйте это, не ретвитьте, ничего не пишите – отмените этот бой. Вы должны сделать это для Бернса. Кому-то нужно броситься грудью на амбразуру, которой является Чимаев. Насколько он хорош? Или же он плох? Где правда, а где нет? Давайте это узнаем.

Но кто-то должен рискнуть, приняв бой с очень хорошим проспектом. Гилберт сделал уже достаточно одолжений, на этом этапе он не должен драться с Чимаевым», – сказал Соннен.

Соннен раскритиковал Конора. Макгрегор в ответ назвал Чейла нищим чудаком

Гилберт Бернс: «Не буду драться с Чимаевым, пока он занимает 10-е место в рейтинге»

Источник: SportsKeeda
Популярные комментарии
fResho
А шо таки давно Бернс стал такой примой, которую прям надо защищать от шведо-чеченских чаполахов? :)
fResho
нет проблем, но , победив Бернса, Хамзат сразу выходит на титульник, монетизировать эвент с участием Хамзата у которого фан база больше всех в дивизионе, гораздо легче, чем бой Усман - Бернс, в котором и так все понятно
Ответ на комментарий заратустра-будрайтис
Он не прима, но с учетом того, что Камару перебил весь топ дивизиона , а некоторых уже дважды , то у Бернса очень хорошие шансы через бой выйти на титульник. Да, он проиграл Камару, но ситуация такова, что он после поражения вновь встал на победную тропу и очень может получить титульник.
lexx_sharingan
Логично. Но там сам Бёрнс уже пару раз переобулся.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий